Научное студенческое общество Государственного института русского языка имени А.С. ПушкинаСостав НСО 2011 года


Воскресенье, 28.04.2024, 22:33:54
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Коул  
Форум НСО Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина » Другие темы » Оффтопик » События, которые радуют (поделитесь отличными новостями))
События, которые радуют
haymakerДата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:25:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Привилегированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Начну:
Не могу молчать! Радость переполняет мну!

7 ноября 2009 года случилось невозможное: один человек, заранее обреченный на поражение, один противостоящий куче критиков и теоретиков, полностью уничтожил и опроверг типичное для русских выражение: маленький хороший боксер всегда проиграет большому хорошему боксеру.
Он выиграл. Уступая в весе, сталкиваясь с нападками и обвинениями в том, что он "провинциальный выскочка", Боец Дэвид "Haymaker" Хэй блистательно победил большого человека в боксерских перчатках Николая Валуева. Победил, доказав что один весьма общий и тривиальный слоган (Превосходство интеллекта) четко работает и в боксе. После этого, Хэй для меня лично и для многих критиков уровня Беленького встает в один ряд с такими легендами, как Джонс-джуниор, Гатти, Хаттон.
Я не пью. Но сегодня выпью тулламора за здоровье Бойца Дэвида Хэя.
{объемы поста не позволяют мне выразить отношение к "боксерам" вроде Кличко, Валуева, второго Кличко}
по теме:
ПИШИТЕ в этом топике события, от которых на душе кошки мурлыкать начинают.
А мну, конечно же Первый, вах!

Сообщение отредактировал haymaker - Воскресенье, 08.11.2009, 08:46:39
 
Форум НСО Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина » Другие темы » Оффтопик » События, которые радуют (поделитесь отличными новостями))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: