Научное студенческое общество Государственного института русского языка имени А.С. ПушкинаСостав НСО 2011 года


Понедельник, 29.04.2024, 08:39:57
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Коул  
Форум НСО Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина » Другие темы » Оффтопик » Спорт, активный отдых (о главном)
Спорт, активный отдых
haymakerДата: Среда, 01.07.2009, 19:35:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Привилегированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Прошу прощения, если дублирую чью-то тему, просто нет времени смотреть все ветки (на работке интенсивчег))

Собсно, вот. Ну о том, что спорт и уход за собой - главное, имхо спорить нет смысла, итак ясно.
Пишите, какими видами занимаетесь, какими профессионально, какими любительски, разряды, регалии)

Начну)

Волейбол - почти про, если бы решил сделать про карьеру, сделал бы. Просто решил, что не стану превращать Игру, Удовольствие в работу, боялся разочароваться. Не жалею о решении.

Шахматы - просто очень интересная игра. Бесконечная в развитии. В отдельных случаях играю в мужские шахматы...(4 those who understand, как говорила девушка, которая действительно являлась единственным про в преподавании английского во всем ГИРЯП, к счастью для нее она покинула инст)

Бридж - мало кто в России играет, но я не жалею, что потратил 2.5 недели с опытным игроком, чтобы понять азы игры. Несколько нефилологическая игра, но блеф филологам всегда удавался тонкий))

Плавание - фитнесс онли. Не маньячу, но 2 раза в неделю - оптимально, имхо. О пользе умолчу, слишком долго перечислять.
Бег - недавно начал утром в выхи, и не ожидал, насколько хороший будет эффект. Если курите, привыкать сначала трудновато, поэтому не надо перегружаться на первых 4 занятиях.

Периодически, к сожалению, все-таки приходится заниматься исконным русским спортом (НЕ ЛИТРБОЛ!!!), уж слишком агрессивное быдло нынче пошло, жадное какое-то до нас, чахлых интеллигентов)) зато потом так удивляются, блин...(см мой ник))
Остальное нерегулярно, сезонно.

 
ALAmanДата: Пятница, 11.09.2009, 03:29:28 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Шахматы) Горный туризм и активный отдых)
Иногда можно и в футбол погонять)

* haymaker, если не секрет, а кого из преподов английского вы имели в виду? smile *

 
haymakerДата: Суббота, 12.09.2009, 13:56:45 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Привилегированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
ALAman по поводу преподши, privacy, please) Скажу лишь, что наше с нею знакомство (сразу после плейсмент теста) состоялось в одном ну наибыдлейшем заведении...а еще когда мы танцевали meddling медленный танец я чуть не went mad, потом чуть не went through the roof. а причина была простая: я неаккуратно взял ее руку и кольцо Cartier Trinity из трех полосок желтого белого и розового золота упало на "....ээээ.... ну так сказать танцпол...))" Под угрозой получания пинка-куда-придеццо от представителей стран этак 25-30 я ползал в коленно-локтевой по ".....ээээ.....ну так сказать танцполу...)) и после каких-то получаса нашел трехполосное колечко, осознав, что никогда не стал бы лазить за лого "моего-нелюбимого-бренда-спонсора-концалгерей-основателя-ваще-адольфом-звали", если бы только не look моей новой (я тогда был фрешер) преподавательницы. Было ради чего стараться, ага.
 
Форум НСО Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина » Другие темы » Оффтопик » Спорт, активный отдых (о главном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: