Научное студенческое общество Государственного института русского языка имени А.С. ПушкинаСостав НСО 2011 года


Вторник, 07.05.2024, 21:56:33
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Коул  
Форум НСО Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина » Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина » Студенческая жизнь » Помогите найти человека!!!
Помогите найти человека!!!
smart-plusДата: Суббота, 14.10.2006, 13:14:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! У меня такой вопрос. Если кто-нибудь знает девушку Алесю, которая учится в МГИРЯ им Пушкина (примерно второй-третий курс) на филолога напишите пожалуста, как ее можно найти. Мы познакомились вчера 13.10.2006 в клубе "Точка" на концерте группы "НАИВ" и из-за большого количества народа разменулись, неуспев даже обменяться телефонами. В клубе она была со своей сестрой, у которой сегодня день рожденья и с другом Артемом. Сама она из Калуги. Если кто ее знает, напишите пожалуста мне на e-mail, как ее можно найти. (еще я знаю, что ее друзья недавно ходили на концерт "ПИЛОТА" в СДК МАИ, и то что она работет в "Кофе-Хауз") Помогите пожалуста!
 
EnforcerKZДата: Воскресенье, 15.10.2006, 21:41:49 | Сообщение # 2
Член НСО
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
smart-plus, попытаемся. Но её координаты вам дадим только в том случае, если девушка, которую вы ищете, согласится на это. Следите за темой smile
 
smart-plusДата: Воскресенье, 22.10.2006, 17:58:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (EnforcerKZ)
smart-plus, попытаемся. Но её координаты вам дадим только в том случае, если девушка, которую вы ищете, согласится на это. Следите за темой

Ура! Надеюсь у Вас это получится!!!

Добавлено (22.10.2006, 17:58:11)
---------------------------------------------
Ну как, есть какие-нибудь результаты?????

 
Angel_AДата: Четверг, 26.10.2006, 14:03:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну как, нашли Алесю? Я, кажется, знаю, о ком речь.
 
smart-plusДата: Четверг, 26.10.2006, 14:27:12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Angel_A)
Ну как, нашли Алесю? Я, кажется, знаю, о ком речь.

Нет, пока никаких результатов нету. Может Вы мне поможете?
 
Форум НСО Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина » Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина » Студенческая жизнь » Помогите найти человека!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: